Отдушина

Найди своих и успокойся.

Анатоль Ич

Всемирный центр секс-туризма - будущее Украины?

Не так давно говорил с одним весьма богатым человеком с обширными связями, который много путешествует по миру. Мне была интересна его точка зрения на современную Украину. Он абсолютно определенно считает, что из всех существовавших в 1991 году путей развития - космическая промышленность, ИТ, аграрный комплекс, туризм, логистика и секс-туризм, - сейчас Украина, предварительно похерив все остальные альтернативы, успешно развивается по последнему пути.

По его словам, новый пятизвездочный отель ОПЕРА в Киеве, например, просто таки заточен под секс услуги. Приезжие буржуи тут имеют девочек супер-параметров за 200 баков в час. Такого качества девица в Европе стоит около 1500 баков за то же время.

То есть, по словам нашего богача, и западный рынок созрел ехать к нам за качественными тетками, и тетки созрели предоставлять себя на таком международном уровне.

Что характерно - маршрут западных гостей - Борисполь - отель Опера - Борисполь. Вот и все путешествие по Украине.

Наши же эскорт-девушки, как правило, имеют пару образований, пару инязыков в запасе, вкус, умение подавать себя. Многие в последствии становятся экспортным товаром - обслуживают клиентов на выезде, за рубежом. Одна такая знакомая моего собеседника - дочь архитектора и преподавательницы, получив престижное образование, пыталась пойти работать. В одном месте ей предложили 800, в другом - 1000 баков в месяц... Сейчас, уже два года занимаясь проституцией, она имеет 10000 баков в месяц.

Неужели это окончательное вырождение нравов и чувства собственного достоинства - будущее Украины?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 100

та, звичайно, слушні, але нереальні. за ними - бабло і влада. дуже небагато людей будуть принципово стояти на моралі, якщо їм на всіх етапах просування нового суспільства будуть пропонувати частку пирога.

виходить іншого виходу крім революції та люстрації нема)))))))))))))

ну, я, наприклад, прибічник підходу - почни з себе, відповідай за себе. якщо кожен для себе обере за принцип не робити чогось, і робити щось обов`язково, то за короткий проміжок часу деякі речі самі зникнуть.

наприклад - з понеділка не давати хабарів. жодному чиновнику за жодний папірець. всі зразу перестали давати хабарі - лишилася від посади гола з/п та відповідальність. чи багато людей згодяться працювати на тих посадах? далі - на ту посаду приходить сумлінна людина, яка працює заради загального блага. і так - у всьому. коли кожен навколо себе організує маленьке коло на площі тих самих нормативних 6-ти квадратних метрів з правильних вчинків, думаю, з часом ці невелички персональні кола зіллються в здоровий простір, в якому будуть адекватно ставитися і до сиріт, і до інвалідів, і до старих, і до талановитих...

наприклад - з понеділка не давати хабарів. жодному чиновнику за жодний папірець.- дуиаю ти коли-небудь оформляв якісь документи,можна приходити 2-3 рази в інший кінець міста вистоювати годинну чергу а можна все вирішити за 5 хв

яне виправдовую хабарництво просто зараз існуюча система йому сприяє,якби в нас був скажімо електронний документообіг з чітко прописаними термінами - тоді можливо й так

от бачиш, і ти туди ж. :)

а от коли чиновник буде впевнений в тому, що ніхто не принесе, то він по-любому видасть папірець вчасно, згідно встановлених правил.

Метки

Могу! помочь.

Сайт взаимопомощи в Украине:

mogu.at.ua

Купи себе

реклама

PR-бюро

Мои фотоальбомы

Погода в Николаеве

погода Mykolaiv прогноз погоды на 5 дней

ДОПОМОЖИ БЛИЖНЬОМУ.

Интересы